Ergebnisliste
Luftgewehr- 41 +  4. Wettkampf, Termin 10.12.12017
Mannschaftswertung
      Endter. 08. Okt 29. Okt 19. Nov 10. Dez 14. Jan 04. Feb    
Platz Grup. Verein Nr. RWK 1 RWK 2 RWK 3 RWK 4 RWK 5 RWK 6 Gesamt Schnitt
1 VIII SpSch Hünsborn I 6316 939,3 937,6 930,7 943,4     3751,00 937,75
2 I SpSch Ottfingen I 6310 935,9 931,2 942,9 937,2     3747,20 936,80
3 V SV Ferndorf I 6412 933,8 928,7 936,8 933,2     3732,50 933,13
4 IV SpSch Hengsbach+Almer I 6429 922,4 931 938,8 935,7     3727,90 931,98
5 I KuS Kreuztal III 6422 927,8 937,9 931 930,3     3727,00 931,75
6 VI SV Kaan-Marienborn I 6420 939,2 920,9 929,8 934,7     3724,60 931,15
7 VI SBS Irmgarteichen I 6440 929,4 930,9 925,2 935,2     3720,70 930,18
8 XII SV Birkelbach I 6430 930,5 929,7 921 935,2     3716,40 929,10
9 IX SpSch Altenhof I 6508 921,5 926,5 939,4 926,8     3714,20 928,55
10 IX SpSch Hünsborn III 6505 928 921 931,6 931,6     3712,20 928,05
11 XI SV Birkelbach II 6414 933,4 928,8 923,6 926,3     3712,10 928,03
12 X SV Feudingen I 6512 929,4 921,9 930,6 929,8     3711,70 927,93
13 III KuS Kreuztal I 6422 927,3 928,6 927,9 923,7     3707,50 926,88
14 IX SpSch Ottfingen II 6512 925,4 921,5 933,9 926,5     3707,30 926,83
15 I SV Weidenau I 6438 924,9 914,3 928,4 936,1     3703,70 925,93
16 VIII SV Niederfischbach I 6301 925,5 931,7 933,5 912,1     3702,80 925,70
17 II SpSch Hünsborn II 6316 931,2 914,8 922 933     3701,00 925,25
18 II KuS Kreuztal II 6422 927,4 929,2 927,8 915,6     3700,00 925,00
19 IV SV Littfeld I 6417 928,4 916,8 923,6 926,2     3695,00 923,75
20 XII Hilchenbacher SV I 6432 927,8 913,7 925 924,4     3690,90 922,73
21 II SV Weidenau II 6438 928 922,7 920,4 919,2     3690,30 922,58
22 VIII SSV Lütringhausen 6310 929,9 926,8 912 919,8     3688,50 922,13
23 XI SV Tell Birkefehl II 6440 914,6 926,7 921,4 925,2     3687,90 921,98
24 X SV Hemschlar II 6505 921,5 920,2 925,7 915,8     3683,20 920,80
25 V KSuB Krombach I 6453 914 918,4 924,3 922,5     3679,20 919,80
26 VI SBS Rudersdorf I 6425 925,2 918,3 926,2 908,9     3678,60 919,65
27 XI SV Hemschlar I 6429 911 928,7 917,7 916,3     3673,70 918,43
28 VII SV Niederfischbach II 6429 919,3 914,9 919,7 917,6     3671,50 917,88
29 III SV Sohlbach I 6435 908,4 913,2 922,6 924,6     3668,80 917,20
30 V SV Allenbach I 6420 917,2 917 914,5 919,8     3668,50 917,13
31 VII SV Struthütten I 6316 914,7 921,3 912,8 917,9     3666,70 916,68
32 IV SV Kaan-Marienborn II 6420 913,6 922,1 917,6 912,4     3665,70 916,43
33 VII SpSch Hengsbach+Almer II 6445 909,5 911,1 918,8 915     3654,40 913,60
34 III SBS Irmgarteichen II 6419 908,4 916,8 913,3 914,5     3653,00 913,25
35 XII Erndtebrücker SV I 6431 907,3 912,4 911,7 615,5     3346,90 836,73
Ergebnisliste
Luftgewehr- 41 +  4. Wettkampf, Termin 10.12.12017
Einzelwertung
      Endtermin 08. Okt 29. Okt 19. Nov 10. Dez 14. Jan 04. Feb    
Platz Grup. Schütze, Vorname Verein RWK 1 RWK 2 RWK 3 RWK 4 RWK 5 RWK 6 Gesamt Schnitt
16 V Heinemann, Harry KSuB Krombach I 309,4 312,4 315,1 310,1     1247,00 311,75
92 V Friedrich, Andreas KSuB Krombach I 303,5 302,8 306,1 306,5     1218,90 304,73
101 V Wickel, Bruno KSuB Krombach I 301,1 303,2 303,1 305,9     1213,30 303,33
    Gesamtübersicht                  

Ergebnisliste
Luftgewehr  4. Wettkampf, Termin 17.12.2017
Mannschaftswertung
      Endtermin 15. Okt 05. Nov 26. Nov 17. Dez 21. Jan 11. Feb    
Platz Gruppe Verein V. Nr. RWK 1 RWK 2 RWK 3 RWK 4 RWK 5 RWK 6 Gesamt Schnitt
1 III SV Hünsborn I 6316 1156 1162 1177 1171 4666 1166,50
2 V SpS Wingeshausen I 6531 1127 1144 1132 1137 4540 1135,00
3 I SV Afholderbach I 6401 1138 1135 1122 1140 4535 1133,75
4 VI SV Berghausen I 6502 1140 1139 1124 1130 4533 1133,25
5 V SV Berghausen II 6502 1130 1122 1118 1119 4489 1122,25
6 II KuS Kreuztal I 6422 1104 1128 1112 1113 4457 1114,25
7 III SV Ottfingen II 6312 1092 1111 1129 1116 4448 1112,00
8 I SV Brauersdorf I 6405 1100 1126 1110 1099 4435 1108,75
9 VII SSG Bermershausen 6537 1099 1108 1105 1107 4419 1104,75
10 VII Laaspher SG I 6514 1090 1104 1120 1102 4416 1104,00
11 II SV Klafeld Geisweid I 6421 1099 1095 1112 1104 4410 1102,50
12 IV SV Erndtebrück I 6507 1101 1107 1104 1083 4395 1098,75
13 IV SV Sohlbach I 6435 1090 1089 1097 1112 4388 1097,00
14 II SV Littfeld I 6423 1093 1093 1093 1104 4383 1095,75
15 III SV Altenhof I  6301 1090 1089 1099 1104 4382 1095,50
16 VII SV Glashütte I 6511 1089 1092 1074 1100 4355 1088,75
17 IV SV Tell Birkefehl I 6523 1094 1108 1063 1082 4347 1086,75
18 II KSuB Krombach I 6453 1057 1077 1080 1097 4311 1077,75
19 IV SVV Oberndorf I 6525 1060 1068 1081 1088 4297 1074,25
20 I SV Seelbachtal Dreistiefenb. 6432 1066 1061 1101 1067 4295 1073,75
21 V SV Benfe Jugend 6501 1080 1080 1042 1083 4285 1071,25
22 VI SV Birkelbach I 6505 1050 1041 1039 1050 4180 1045,00
23 III SV Dahl-Friedrichstal I 6303 1107 1086 734 1019 3946 986,50
24 VI SV Hemschlar I 6512 1040 1068 674 1064 3846 961,50
Einzelwertung
      Endtermin 15. Okt 05. Nov 26. Nov 17. Dez 21. Jan 11. Feb    
Platz Grup. Schütze Vorname Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Ges. Schnitt
26 II Mühlmann, Kai KSuB Krombach I 371 378 371 367 1487 371,75
43 II Heinemann, Harry KSuB Krombach I 352 373 362 369 1456 364,00
67 II Wurmbach, Daniela KSuB Krombach I 334 326 347 361 1368 342,00
    Gesamtübersicht